Архив. Объявление «ИЩУ РАБОТУ ШЛИФОВЩИК-ПАЛИРОВЩИК НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ» от 27.10.2009 устарело и поэтому скрыто.

ИЩУ РАБОТУ ШЛИФОВЩИК-ПАЛИРОВЩИК НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
ИЩУ РАБОТУ ШЛИФОВЩИК-ПАЛИРОВЩИК НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ. ШЛИФУЮ-ПАЛИРУЮ (ТРУБА ПРОФИЛЬ ПЛАСТИНА И Т. П)067 447-XX-XX Показать телефон80674470281 АНАТОЛИЙ.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа в мебельной индустрии. Резюме
Дата публикации: 27.10.2009
Рубрика: Работа в мебельной индустрии. Резюме
Регион: Киев
Номер объявления: 25261

Другие объявления в данной рубрике:

Менеджер по продаже мебели
Ищу работу в компаниях, занимающихся производством и продажей торгового оборудования, корпусной мебели. Мой профессиональный опыт на мебельном рынке ... Читать дальше
Уважаемые производители мебели!
Предлагаем Вашему вниманию фасады МДФ: плёночные, крашеные с защитным покрытием MARZI, кашированные. Алюминиевые системы и профиль для шкафов-купе ... Читать дальше
Резчик по дереву
Ищу работу резчиком по дереву. Опыт работы 5 лет.
Дизайн-разработка ТО
С хорошим опытом дизайнера (10лет), художника оформителя и макетчика (15лет), творческим мышлением и оригинальным подходом к каждому проекту, ... Читать дальше
Экономист без опыта работы
Ищу перспективную работу в мебельной отрасли. Образование: Уральский Государственный Лесотехнический Университет (2003-2008). Специальность: ... Читать дальше
Ищу работу. Сборщик мебели
Cборщик мебели. Опыт работы: 4 года Цеховой опыт: Порезка ДСП, № 1-2 (станок итальянец) наладка станка. Фрезировка и изготовление МДФ фасадов. ... Читать дальше

Похожие объявления в других регионах:

Дизайнер-конструктор мебели
Я молодой дипломированный специалист - инженер-технолог. Закончила в этом году БГТУ, по специальности - технология деревообработки, специализация - ... Читать дальше
Шукаю Роботу в меблевій галузі
Досвід роботи з автоматичними лініями, знання дизайнерських програм, керування людьми.
Директор филиала, представительства.
Внимание! Резюме не актуально! Область деятельности Торговля: комплектующие, сырье Предполагаемая должность Директор филиала, представительства. ... Читать дальше
Конструктор по корпусной мебели
Ищу работу конструктора по мебели, имею о/р, в/о, знание SolidWorks, Pro100, конструктив, раскрой, составление расходных ведомостей, авторский надзор ... Читать дальше
Ищу Работу
мастер по изготовлению корпусной мебели. Опыт работы 6 лет. Есть свой необходимый инструмент, автомобиль. Или дизайнер-конструктор корпусной мебели. ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу менеджера, офис менеджера в мебельной сфере. О себе: дев. ; 26 лет; В/О; ПК; Опыт работы.
ищу работу шлифовщика
Ищу работу шлифовщика деревянных изделий, деталей мебели. Опыт работы с ручным инструментом и на станках. Опыт работы 2 года. Ищу работу по приему ... Читать дальше
ИЩУ РАБОТУ ОББИВЩИК МЯГКОЙ МЕБЕЛИ В -=ГОРЛОВКЕ=-
Мне 22, 5 лет оббивкой занимался знаю много разных моделей мебели
Конструкторские услуги
Весь пакет документов для изготовления корпусной мебели любой сложности. Индивидуальный подход, быстро, не дорого. т. 678045, 80684484356
Ищу работу
Я студент 4-го курса заочного отделения Межрегиональная академия управления персоналом, ищу работу менеджер по продажам или администратор, ... Читать дальше
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на СТРОИТЕЛЬНУЮ доску BAU.ua