Архив. Объявление «Ищу работу!» от 14.12.2009 устарело и поэтому скрыто.

Ищу работу!
Ищу работу в мебельной индустрии.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа в мебельной индустрии. Резюме
Дата публикации: 14.12.2009
Рубрика: Работа в мебельной индустрии. Резюме
Регион: не указан
Номер объявления: 27098

Другие объявления в данной рубрике:

Дизайнер-конструктор корпусной мебели
ищу роботу, ор 1г., ВО, знание ПК уровень (пользователь) офис, net, граф. прогр. ПРО100, КОМПАС.

Похожие объявления в других регионах:

хочу работать
имею высшее образование и 2 опыта работы в банке. Умею качественно и плодотворно работать. Хочу получать доход 5 000 грн.
IШукаю роботу
Cкладальник виробів з метелу, деревини та пластмас, професійне складання будь-яких меблів та торгівельного обладнання, подетальний прийом вантажу, ... Читать дальше
Дизайнер мебели
Ищу работу дизайнера кухонной мебели.
ИЩУ РАБОТУ ШЛИФОВЩИК-ПАЛИРОВЩИК НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
ИЩУ РАБОТУ ШЛИФОВЩИК-ПАЛИРОВЩИК НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ. ШЛИФУЮ-ПАЛИРУЮ (ТРУБА ПРОФИЛЬ ПЛАСТИНА И Т. П)80674470281 АНАТОЛИЙ.
Дизайнер-конструктор мебели
Я молодой дипломированный специалист - инженер-технолог. Закончила в этом году БГТУ, по специальности - технология деревообработки, специализация - ... Читать дальше
Менеджер по продаже мебели
Ищу работу в компаниях, занимающихся производством и продажей торгового оборудования, корпусной мебели. Мой профессиональный опыт на мебельном рынке ... Читать дальше
Уважаемые производители мебели!
Предлагаем Вашему вниманию фасады МДФ: плёночные, крашеные с защитным покрытием MARZI, кашированные. Алюминиевые системы и профиль для шкафов-купе ... Читать дальше
Резчик по дереву
Ищу работу резчиком по дереву. Опыт работы 5 лет.
Дизайн-разработка ТО
С хорошим опытом дизайнера (10лет), художника оформителя и макетчика (15лет), творческим мышлением и оригинальным подходом к каждому проекту, ... Читать дальше
Экономист без опыта работы
Ищу перспективную работу в мебельной отрасли. Образование: Уральский Государственный Лесотехнический Университет (2003-2008). Специальность: ... Читать дальше
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на СТРОИТЕЛЬНУЮ доску BAU.ua