Архив. Объявление «Установка межкомнатных дверей и сборка мебели» от 11.01.2010 устарело и поэтому скрыто.

Установка межкомнатных дверей и сборка мебели
Бригада из двух человек ищут роботу по установке межкомнатних дверей и сборке мебели. С личним авто (легковая) и со своим инструментом.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа в мебельной индустрии. Резюме
Дата публикации: 11.01.2010
Рубрика: Работа в мебельной индустрии. Резюме
Регион: Киев
Номер объявления: 27949

Другие объявления в данной рубрике:

хочу работать
имею высшее образование и 2 опыта работы в банке. Умею качественно и плодотворно работать. Хочу получать доход 5 000 грн.
ИЩУ РАБОТУ ШЛИФОВЩИК-ПАЛИРОВЩИК НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
ИЩУ РАБОТУ ШЛИФОВЩИК-ПАЛИРОВЩИК НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ. ШЛИФУЮ-ПАЛИРУЮ (ТРУБА ПРОФИЛЬ ПЛАСТИНА И Т. П)80674470281 АНАТОЛИЙ.
Менеджер по продаже мебели
Ищу работу в компаниях, занимающихся производством и продажей торгового оборудования, корпусной мебели. Мой профессиональный опыт на мебельном рынке ... Читать дальше
Уважаемые производители мебели!
Предлагаем Вашему вниманию фасады МДФ: плёночные, крашеные с защитным покрытием MARZI, кашированные. Алюминиевые системы и профиль для шкафов-купе ... Читать дальше
Резчик по дереву
Ищу работу резчиком по дереву. Опыт работы 5 лет.
Дизайн-разработка ТО
С хорошим опытом дизайнера (10лет), художника оформителя и макетчика (15лет), творческим мышлением и оригинальным подходом к каждому проекту, ... Читать дальше

Похожие объявления в других регионах:

ищу работу учеником сборщика мебели
легко обучаем, без в/п, есть опыт оклейки оракала
Ищу работу
Ищу работу в мебельной индустрии. опыт работы имеется.
Ищу работу!
Ищу работу в мебельной индустрии.
Дизайнер-конструктор корпусной мебели
ищу роботу, ор 1г., ВО, знание ПК уровень (пользователь) офис, net, граф. прогр. ПРО100, КОМПАС.
IШукаю роботу
Cкладальник виробів з метелу, деревини та пластмас, професійне складання будь-яких меблів та торгівельного обладнання, подетальний прийом вантажу, ... Читать дальше
Дизайнер мебели
Ищу работу дизайнера кухонной мебели.
Дизайнер-конструктор мебели
Я молодой дипломированный специалист - инженер-технолог. Закончила в этом году БГТУ, по специальности - технология деревообработки, специализация - ... Читать дальше
Шукаю Роботу в меблевій галузі
Досвід роботи з автоматичними лініями, знання дизайнерських програм, керування людьми.
Директор филиала, представительства.
Внимание! Резюме не актуально! Область деятельности Торговля: комплектующие, сырье Предполагаемая должность Директор филиала, представительства. ... Читать дальше
Конструктор по корпусной мебели
Ищу работу конструктора по мебели, имею о/р, в/о, знание SolidWorks, Pro100, конструктив, раскрой, составление расходных ведомостей, авторский надзор ... Читать дальше
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на СТРОИТЕЛЬНУЮ доску BAU.ua