Архив. Объявление «СБОРЩИК УСТАНОВЩИК ЗАКАЗНОЙ И СИРИЙНОЙ МЕБЕЛИ» от 31.01.2010 устарело и поэтому скрыто.

СБОРЩИК УСТАНОВЩИК ЗАКАЗНОЙ И СИРИЙНОЙ МЕБЕЛИ
ИЩЮ РАБОТУ НО ДОЛЖНОСТЬ ЗБОРЩИКА И УСТАНОВЩИКА ЗАКАЗНОЙ И СИРИЙНОЙ МЕБЕЛИ В ГОРОДЕ КИЕВЕ ВОЗРАСТ 29 ЛЕТ ОПЫТ РАБОТЫ 9 ЛЕТ ЗНАКОМ СО ВСЕМИ ВИДАМИ ФУРНИТУРЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОКУРАТНЫЙ В РАБОТЕ 5500 Г.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа в мебельной индустрии. Резюме
Дата публикации: 31.01.2010
Рубрика: Работа в мебельной индустрии. Резюме
Регион: Киев
Номер объявления: 28922

Другие объявления в данной рубрике:

менеджер по продажам
Цель Желаемая должность: менеджер по продажам, продавец-консультант. оклад: по договоренности. Личная информация Город проживания: Киев Образование: ... Читать дальше
Установка межкомнатных дверей и сборка мебели
Бригада из двух человек ищут роботу по установке межкомнатних дверей и сборке мебели. С личним авто (легковая) и со своим инструментом.
хочу работать
имею высшее образование и 2 опыта работы в банке. Умею качественно и плодотворно работать. Хочу получать доход 5 000 грн.
ИЩУ РАБОТУ ШЛИФОВЩИК-ПАЛИРОВЩИК НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
ИЩУ РАБОТУ ШЛИФОВЩИК-ПАЛИРОВЩИК НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ. ШЛИФУЮ-ПАЛИРУЮ (ТРУБА ПРОФИЛЬ ПЛАСТИНА И Т. П)80674470281 АНАТОЛИЙ.
Менеджер по продаже мебели
Ищу работу в компаниях, занимающихся производством и продажей торгового оборудования, корпусной мебели. Мой профессиональный опыт на мебельном рынке ... Читать дальше
Уважаемые производители мебели!
Предлагаем Вашему вниманию фасады МДФ: плёночные, крашеные с защитным покрытием MARZI, кашированные. Алюминиевые системы и профиль для шкафов-купе ... Читать дальше

Похожие объявления в других регионах:

мебель
Ищу роботу по обтяжки мягкой части. Возраст 24 года.
Сборщик мебели
Ищу работу сборщика и установщика мебели. Опыт работы - 9 лет.
ищу работу учеником сборщика мебели
легко обучаем, без в/п, есть опыт оклейки оракала
Ищу работу
Ищу работу в мебельной индустрии. опыт работы имеется.
Ищу работу!
Ищу работу в мебельной индустрии.
Дизайнер-конструктор корпусной мебели
ищу роботу, ор 1г., ВО, знание ПК уровень (пользователь) офис, net, граф. прогр. ПРО100, КОМПАС.
IШукаю роботу
Cкладальник виробів з метелу, деревини та пластмас, професійне складання будь-яких меблів та торгівельного обладнання, подетальний прийом вантажу, ... Читать дальше
Дизайнер мебели
Ищу работу дизайнера кухонной мебели.
Дизайнер-конструктор мебели
Я молодой дипломированный специалист - инженер-технолог. Закончила в этом году БГТУ, по специальности - технология деревообработки, специализация - ... Читать дальше
Шукаю Роботу в меблевій галузі
Досвід роботи з автоматичними лініями, знання дизайнерських програм, керування людьми.
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на СТРОИТЕЛЬНУЮ доску BAU.ua