Архив. Объявление «Развиваем дилерскую сеть, ищем дилеров» от 26.05.2010 устарело и поэтому скрыто.

Развиваем дилерскую сеть, ищем дилеров.
Добрый день,
Мы являемся лидером в производстве бескаркасной мягкой мебели. Предлагаем взаимовыгодные сотрудничество на дилерских условиях.
В случае если наше предложение будет Вам интересно, просим Вас связаться с нами для получения более подробной информации.
С уважением,
ТМ `Лантух`
E-mail - 191178@ukr.net
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Бизнес контакты: ищем дилера, ищем постоянного поставщика
Регион: Кременчуг
Номер объявления: 34856

Другие объявления в данной рубрике:

И Щ У Д И Л Е Р А (кроме Харькова и Киева)
Я производитель не стандартного изделия в области мебели, мной запатентованного. Изделие вызывает активный интерес у покупателей. Сейчас подбираю ... Читать дальше
Алюминиевый профиль, МДФ, аксессуары. Турция
Добрый день, господа. Наша компания, `Тандем` LTD, занимается налаживанием связей, деловых контактов, помощью в переводе, оформении сделок, ... Читать дальше

Похожие объявления в других регионах:

ИЩУ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЫ.
Я производитель не совсем обычного мебельного изделия. Запатентованное мной изделие вызывает интерес у покупателей. Расчитано на покупателя среднего ... Читать дальше
Приглашаем дилеров к сотрудничеству
Компания GarageCreative.eu. Занимается производством эксклюзивной мебели, ищет торговых представителей (дистрибьюторов) в Украине и бывшем СНГ
Поставка мебели ИКЕА
Предлагаем поставку мебели ИКЕА из Польщи, которая отличается высоким качеством и практичностью. Без посредников.
Стану Вашим дилером
Стану Вашим дилером в Одесском регионе, у меня действующий магазин, хочу росширить ассортимент. Присылайте Ваши предложения.
Ищем дилера, представителя в регионах
Производитель ортопедических основ для кроватей (ортопедические решетки с ламелями)формирует дилерскую сеть по региону и Украине. Усиленный каркас, ... Читать дальше
Мебельная фабрика `Cezari` приглашает к сотрудничеству!
Формируем дилерскую сеть, приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, мебельные салоны, интернет-магазины! Отличные условия совместной работы! Производим ... Читать дальше
Производитель бескаркасной мебели ищет дилера в регионах
Бескаркасные кресла `AIR PUF` имеют массу вариантов исполнения и расцветок. Благодаря неординарности и многофункциональности кресла имеют большой ... Читать дальше
ищем дилеров!
для реализации качественных диванов по отличным ценам компания-производитель ищет дилера! Детали сотрудничества будут направлены по Вашему запросу.
Оптовая продажа мебели!
Приглашает к сотрудничеству! Компания Nicolas занимается продажей оптом фабричной мебели производства Китай, Малазия. Мебель изготавливается из ... Читать дальше
Сотрудничество
Приглашаем к сотрудничеству отельеров и профессионалов в области дизайна, ремонта помещений, строительства. Мы являемся официальными представителями ... Читать дальше
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на СТРОИТЕЛЬНУЮ доску BAU.ua