Архив. Объявление «Недорого и срочно продам Офисное Кресло `Орион НВ`» от 17.08.2010 устарело и поэтому скрыто.

Недорого и срочно продам Офисное Кресло `Орион НВ`
Кресло на фанерной основе для руководителей. Кресло имеет отличную эргономику, комфортное и современное по дизайну. Укомплектовано хромированной крестовиной и обрезиненными роликами. Кресло укомплектовано механизмом качания с фиксацией в 5-и положениях. Высота кресла регулируется с помощью газлифта. Хромированные подлокотники обиты мягкими накладками. Недорого.
Вариант обивки: двухсторонняя кожа Люкс
Цвет: черный
Состояние: новое
Это кресло у меня одно. Я не фирма и не склад, я частное лицо. Больше или других кресел у меня нет
ICQ - 358 753-XX-XX Показать телефон+380 3587 53768
e-mail - stalker18987@mail.ru
т. - 093 488-XX-XX Показать телефон+380 93 488 3536
По желанию вышлю фото
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Б/у мебель, продам
Дата публикации: 17.08.2010
Рубрика: Б/у мебель, продам
Регион: Днепр
Номер объявления: 38301

Другие объявления в данной рубрике:

Продам
мебель б/у в отличном состоянии: Шкаф+буфет+пинал-400 грн, цает - бук; стол компьютерный - 200 грн, шифоньер с антресолями - 200 грн. Фото могу ... Читать дальше
продам срочно мягкий уголок б/у
Срочно продам мягкий уголок б/у. Внутри дивана - место для хранения постельного белья. Состояние хорошое. Спальное место 200*130. Цвет зелёный со ... Читать дальше
Продам мебель для офиса и дома б/у
Продам столы письменные, шкафы для документов, стулья, тумбочки
Столы компьютерные
Срочно продам 3 компьютерных стола, в отличном состоянии. 1- стол-парта с ящиками (на колесиках)130х60х73 2- очень удобный стол с ящиками 3- такой же ... Читать дальше
Продам мебель из натурального дерева в отличном состоянии
Продам набор мебели из натурального дерева в отличном состоянии (шкаф, комод, тумба под телевизор). стоимость 3500грн., торг уместен
Продам аудиторные и офисные столы, стулья в Днепропетровске
ПРОДАМ Столы офисные -300грн. (750х1200х600мм) Комплекты аудиторные двухместные -420грн. (парта-750х1200х500мм и 2 стула) Стулья «ДЖОКЕР»-75грн ... Читать дальше

Похожие объявления в других регионах:

письменный стол
Продам хороший, удобный письменный стол! идеален для школьников! с подставкой для компьютера! Недорого! 068-322-33-71
Офисная мебель! Срочно!
Фрунзе15а оф204 Продам офисные столы угловые 140*160 4шт. Цена 1шт. 500 грн 3шт. правых, 1шт. левый Есть стол на рисепшин 220*170. Цена 700 грн Есть ... Читать дальше
Диван-малютка
Продаю диван - малютка. 2009 года. Б/У в отличном состоянии. Киев. 066 709-61-71
Срочно продаю стенку б/у за 1200 грн.
Продаю стенку б/у из 5 секций в хорошем состоянии. Самовывоз.
Продам мебель бу недорого.
Продам стенку недорого светлую в хорошем состоянии,
Мебель системы Малгося б/у
Мебель системы Малгося б/у в хорошем состоянии. Цвет синий, бук. Шкаф двухстворчатый с полкой для головных уборов и металлической перекладиной для ... Читать дальше
Мягкий диван 2008 год, раздвижной
Мягкий диван 2008 год, раздвижной (как двуспальная кровать), в отличном состоянии. Киев, соломенка, ул. Искровская. Самрвывоз. По цене договоримся. ... Читать дальше
Продам стенку б/у хорошее состояние, Киев 1700
Стенка дл. 4м высота 2, 36м глубина 0, 6м 067 527 88 89Наташа
Продам мягкий уголок
Продам мягкий уголок. Цвет салатовый с зеленым. Современный дизайн. Цена 2800 грн.
Продам спальню
Шверин, пр-во Германия, светлая
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на СТРОИТЕЛЬНУЮ доску BAU.ua