Архив. Объявление «предлагаю сотрудничество, ищу дилеров» от 01.06.2010 устарело и поэтому скрыто.

предлагаю сотрудничество, ищу дилеров
Здравствуйте,
ООО «Армос-Блок» производит ортопедические и анатоические матрасы на пружинных блоках.
Наша организация производит так же пружинные блоки и окантовочную ленту для производства матрасов, что удешевляет продукцию и делает ее доступной по цене при высоком уровне качества.
Все вопросы мы обсудим с Вами, связавшись с нами по тел. 8 (49354)25262, 24485, 20474.
Наш сайт: www.armosblok.ru
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением менеджер по продажам Светлана
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Бизнес контакты: ищем дилера, ищем постоянного поставщика
Регион: Россия, Иваново
Номер объявления: 35110

Похожие объявления в других регионах:

Сотрудничество
Открываем новый интернет магазин мебели. Ищем поставщиков. Предложение, каталоги высылать на адрес sofiyad@bigmir.net
Ищем Дилеров по Украине!
Производитель мягкой мебели в Киеве, ищет дилеров по всей Украине! Отличное качество, примерные цены и разумеется гарантия. Ждем ваших звонков С ... Читать дальше
стану Вашем дилером в черновицком регионе
стану Вашем дилером в черновицком регионе на компьютерную и офисную тематику есть ПП, свой офис
Развиваем дилерскую сеть, ищем дилеров.
Добрый день, Мы являемся лидером в производстве бескаркасной мягкой мебели. Предлагаем взаимовыгодные сотрудничество на дилерских условиях. В случае ... Читать дальше
ИЩУ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЫ.
Я производитель не совсем обычного мебельного изделия. Запатентованное мной изделие вызывает интерес у покупателей. Расчитано на покупателя среднего ... Читать дальше
Приглашаем дилеров к сотрудничеству
Компания GarageCreative.eu. Занимается производством эксклюзивной мебели, ищет торговых представителей (дистрибьюторов) в Украине и бывшем СНГ
Поставка мебели ИКЕА
Предлагаем поставку мебели ИКЕА из Польщи, которая отличается высоким качеством и практичностью. Без посредников.
Стану Вашим дилером
Стану Вашим дилером в Одесском регионе, у меня действующий магазин, хочу росширить ассортимент. Присылайте Ваши предложения.
Ищем дилера, представителя в регионах
Производитель ортопедических основ для кроватей (ортопедические решетки с ламелями)формирует дилерскую сеть по региону и Украине. Усиленный каркас, ... Читать дальше
Мебельная фабрика `Cezari` приглашает к сотрудничеству!
Формируем дилерскую сеть, приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, мебельные салоны, интернет-магазины! Отличные условия совместной работы! Производим ... Читать дальше
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на СТРОИТЕЛЬНУЮ доску BAU.ua