Архив. Объявление «стол письменный с полками и подсветкой» от 23.03.2012 устарело и поэтому скрыто.

стол письменный с полками и подсветкой
срочно продам письменный стол с полками и подсветкой бу цвета ольха в отличном состоянии 1800*2000*60 Очень удобен для маленьких комнат, т. к. можно установить и телевизор и музыкальный центр Цена 1800 грн. Торг уместен. Рекомендую студентам.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Б/у мебель, продам
Дата публикации: 23.03.2012
Рубрика: Б/у мебель, продам
Регион: Донецк
Номер объявления: 63413

Другие объявления в данной рубрике:

письменный стол с полками
Срочно продам Письменный стол под компьютер с полками и подсветкой 1800*2000*60 в отличном состоянии за 1800 грн. цвет ольха. Торг уместен. ... Читать дальше
Продается спальня! 2500грн. Продается спальня! 2500грн.
Продается спальня, цвет белый, пр-во Польша. Кровать 1, 7х2, 1м, матрацы поднимаются, внутри объемные ящики. Шифоньер четырех створчатый, с зеркалом. ... Читать дальше
Продам кресло Продам кресло
Продам кресло в хорошем состоянии 200грн Донецк
Продажа мебели из Голландии Продажа мебели из Голландии
Продажа мебели из Голландии по Украинским ценам. В ассортименте мебели Залы, Спальни, Мягкая мебель, Шифоньеры, тумбы, декор.
Продам шифоньер
Продам шифоньер полированный в нормальном состоянии. Размер 174*60*160 Дёшево! Срочно! y
Продам стенку б/у в хорошем состоянии. 1500грн. Торг.
Продам стенку `Изабелла` пр-во Румыния, б/у, состояние хорошее. Размеры: 3. 6м х 2, 35м. цвет орех. Цена 1500 грн., торг уместен. Самовывоз. Тел. ... Читать дальше

Похожие объявления в других регионах:

Продаеться стенка б/у в хорошем состоянии. 750 грн Продаеться стенка б/у в хорошем состоянии. 750 грн
стенка состоит из 4 секций, 1-я секция для книг, 2-я-сервант, 3-я-бар, 4-я-шкаф для одежды, над каждой секцией полочки для одежды. Также есть ... Читать дальше
Продаю меблі Продаю меблі
Продається ліжко 160х190 і 3х дверна шафа (масив), виробництво - Румунія. Ціна 20000. 00грн (можливий торг).
срочно! Продаеться стенка б/у в хорошем состоянии срочно! Продаеться стенка б/у в хорошем состоянии
стенка состоит из 4 секций, 1-я секция для книг, 2-я-сервант, 3-я-бар, 4-я-шкаф для одежды, над каждой секцией полочки для одежды.Также есть ... Читать дальше
фирма продает срочно мебель б/у
фирма продает срочно мебель б/у. Стол руководителя, кресла, стол (маленький, большой) стулья ИСО, шкаф бухгалтерский (металический), шкаф деревянный. ... Читать дальше
продам книжный шкаф с встроенным столом продам книжный шкаф с встроенным столом
ШхВхГ 3000х2500х400 производство фирмы "Эридан" цвет светлый орех
Продам Продам
Шкаф-пенал в идеальном состоянии: без царапин, неприятных запахов. 530х2140х510. Шкаф новый, ему всего полгода, продаем в связи с переездом. ... Читать дальше
СРОЧНО продам диван і два крісла "ГАЛАКТИКА" к/з СРОЧНО продам диван і два крісла "ГАЛАКТИКА" к/з
Не дорого продам мебель ГАЛАКТИКА, майже нова розмір дивана 2,30х1,00 спальне місце 1,90х1,40 механізмФранцузька розкладушка. розмір крісел 1,16х1,00 ... Читать дальше
продам диван продам диван
продам диван innovation red star
Продам польский уголок под ТВ и книги Продам польский уголок под ТВ и книги
Продам польскую угловую невысокую стенку, состоящую из угловой тумбы (75х75, высота 110см) и 2 боковых тумб со стеклянными дверцами (72 (ширина) х ... Читать дальше
Мебель в прихожую Мебель в прихожую
Стенка в коридор + шкафчик для обуви. В прекрасном состоянии! Очень-очень хорошенький комплект! Удобный и функциональный. Нейтральная расцветка. ... Читать дальше
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на СТРОИТЕЛЬНУЮ доску BAU.ua