Архив. Объявление «Продам ліжко Vis a Vis виробництва BRW (Польща)» от 23.03.2012 устарело и поэтому скрыто.

Продам ліжко Vis a Vis виробництва BRW (Польща)
У відмінному стані. Ширина - 1.48м, довжина - 2м. Матрац - пружинний блок.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Б/у мебель, продам
Дата публикации: 23.03.2012
Рубрика: Б/у мебель, продам
Регион: Львов
Номер объявления: 63414

Другие объявления в данной рубрике:

Продам Продам
Куток м`який `Магістр`, пружин. блоки, дорога тканина, колір `голд` 2, 40*1, 55 місце під постіль, б/в, в доброму стані 2500грн.
Спальний набір (ліжко двоспальне та дві тумбочки) Спальний набір (ліжко двоспальне та дві тумбочки)
Продається спальний набір у хорошому стані: двоспальне ліжко та дві тумбочки Ціна договірна
Диван темно-зеленого кольору. 2 шт.
Продам диван темно-зеленого кольору (в наявності 2 шт.), хороший стан, ціна договірна. Василь.
меблі
Продам стінку фірми СКАЙ`Полонез`ЇЇ метраж 3. 75-2. 13В хорошому стані ціна договірна`!
меблі
Продам стінку! В хорошому стані фірма СКАЙ 3. 75-2. 13`ПОЛОНЕЗ` не дорого
кухонний куток кухонний куток
дубовий, ручної роботи, в ідеальному стані

Похожие объявления в других регионах:

стол письменный с полками и подсветкой стол письменный с полками и подсветкой
срочно продам письменный стол с полками и подсветкой бу цвета ольха в отличном состоянии 1800*2000*60 Очень удобен для маленьких комнат, т. к. можно ... Читать дальше
письменный стол с полками
Срочно продам Письменный стол под компьютер с полками и подсветкой 1800*2000*60 в отличном состоянии за 1800 грн. цвет ольха. Торг уместен. ... Читать дальше
Продается спальня! 2500грн. Продается спальня! 2500грн.
Продается спальня, цвет белый, пр-во Польша. Кровать 1, 7х2, 1м, матрацы поднимаются, внутри объемные ящики. Шифоньер четырех створчатый, с зеркалом. ... Читать дальше
Продаеться стенка б/у в хорошем состоянии. 750 грн Продаеться стенка б/у в хорошем состоянии. 750 грн
стенка состоит из 4 секций, 1-я секция для книг, 2-я-сервант, 3-я-бар, 4-я-шкаф для одежды, над каждой секцией полочки для одежды. Также есть ... Читать дальше
Продаю меблі Продаю меблі
Продається ліжко 160х190 і 3х дверна шафа (масив), виробництво - Румунія. Ціна 20000. 00грн (можливий торг).
срочно! Продаеться стенка б/у в хорошем состоянии срочно! Продаеться стенка б/у в хорошем состоянии
стенка состоит из 4 секций, 1-я секция для книг, 2-я-сервант, 3-я-бар, 4-я-шкаф для одежды, над каждой секцией полочки для одежды.Также есть ... Читать дальше
фирма продает срочно мебель б/у
фирма продает срочно мебель б/у. Стол руководителя, кресла, стол (маленький, большой) стулья ИСО, шкаф бухгалтерский (металический), шкаф деревянный. ... Читать дальше
продам книжный шкаф с встроенным столом продам книжный шкаф с встроенным столом
ШхВхГ 3000х2500х400 производство фирмы "Эридан" цвет светлый орех
Продам Продам
Шкаф-пенал в идеальном состоянии: без царапин, неприятных запахов. 530х2140х510. Шкаф новый, ему всего полгода, продаем в связи с переездом. ... Читать дальше
СРОЧНО продам диван і два крісла "ГАЛАКТИКА" к/з СРОЧНО продам диван і два крісла "ГАЛАКТИКА" к/з
Не дорого продам мебель ГАЛАКТИКА, майже нова розмір дивана 2,30х1,00 спальне місце 1,90х1,40 механізмФранцузька розкладушка. розмір крісел 1,16х1,00 ... Читать дальше
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на СТРОИТЕЛЬНУЮ доску BAU.ua