Архив. Объявление «поодам диван "Канзас"» от 24.03.2012 устарело и поэтому скрыто.

поодам диван "Канзас"
Продается угловой диван "Канзас", в связи с необходимостью свободного пространства, т.к. через пару месяцев нужно будет ставить детскую кроватку.
Диван покупался в августе, состояние отличное.
Стоимость дивана в интернете (местами устаревшая) колеблется от 3200 до 3700 с 2-ой категорией ткани оббивки (тобиш стандартная сиреневая с цветочным узором). Т.к. Оббивку заказывали не стандартную диван обошелся в 4200.
Теперь подробнее: в комплекте идет 5-ть подушек, имеется две ниши для постельного белья, система разлаживания евро книжка.
И собственно габариты: 2,60*1,80 спальное место - 2,45*1,50.
За все про все хочу 3000 возможен торг.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Б/у мебель, продам
Дата публикации: 24.03.2012
Рубрика: Б/у мебель, продам
Регион: Киев
Станция метро: Героїв Дніпра
Номер объявления: 63432

Другие объявления в данной рубрике:

Продаеться стенка б/у в хорошем состоянии. 750 грн Продаеться стенка б/у в хорошем состоянии. 750 грн
стенка состоит из 4 секций, 1-я секция для книг, 2-я-сервант, 3-я-бар, 4-я-шкаф для одежды, над каждой секцией полочки для одежды. Также есть ... Читать дальше
срочно! Продаеться стенка б/у в хорошем состоянии срочно! Продаеться стенка б/у в хорошем состоянии
стенка состоит из 4 секций, 1-я секция для книг, 2-я-сервант, 3-я-бар, 4-я-шкаф для одежды, над каждой секцией полочки для одежды.Также есть ... Читать дальше
фирма продает срочно мебель б/у
фирма продает срочно мебель б/у. Стол руководителя, кресла, стол (маленький, большой) стулья ИСО, шкаф бухгалтерский (металический), шкаф деревянный. ... Читать дальше
продам диван продам диван
продам диван innovation red star
Продам польский уголок под ТВ и книги Продам польский уголок под ТВ и книги
Продам польскую угловую невысокую стенку, состоящую из угловой тумбы (75х75, высота 110см) и 2 боковых тумб со стеклянными дверцами (72 (ширина) х ... Читать дальше
Продам диван Продам диван
Продам диван в хорошем состояние. 900грн. возможен торг.

Похожие объявления в других регионах:

Диван угловой и кресло Диван угловой и кресло
Внимание! Предложение закрыто! Диван угловой раскладывается, есть выдвижной ящик. В хорошем состоянии. Кресло в комплекте.
Продам мебель для офиса Одесса Многофункциональную компактну
Стол и стенка (в нее входит шкаф для верхней щдежды, для обуви полочка, под документы секция дверца из стекла + барная стоечка для кофе, чая, ... Читать дальше
офисн столы офисн столы
продам офисн столы. в хорошем состоянии. 350грн
журнальный столик журнальный столик
продам журнальный столик. в хорошем состоянии 250 грн
продам шкаф продам шкаф
продам шкаф в хорошем состоянии 1000грн
продам кухню продам кухню
продам кухню в нормальном состоянии 800грн
диван угловой диван угловой
продам угловой диван с креслом. мебель в очень хорошем состоянии. диван разлаживается. 3300грн
Продам ліжко Vis a Vis виробництва BRW (Польща)
У відмінному стані. Ширина - 1.48м, довжина - 2м. Матрац - пружинний блок.
стол письменный с полками и подсветкой стол письменный с полками и подсветкой
срочно продам письменный стол с полками и подсветкой бу цвета ольха в отличном состоянии 1800*2000*60 Очень удобен для маленьких комнат, т. к. можно ... Читать дальше
письменный стол с полками
Срочно продам Письменный стол под компьютер с полками и подсветкой 1800*2000*60 в отличном состоянии за 1800 грн. цвет ольха. Торг уместен. ... Читать дальше
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на СТРОИТЕЛЬНУЮ доску BAU.ua